версия сайта

Наставничество

Распоряжение  Министерства  просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 № Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе  с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Распоряжение  Министерства  просвещения Российской Федерации  от 27.12.2019 г. № Р-154 «Об утверждении методических рекомендаций по механизмам вовлечения общественно-деловых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием образовательной организации, в том числе в обновлении образовательных программ»

Краткое описание  целевой модели

Схема целевой модели

Формы наставничества

Полезная информация:

Анализ лучших мировых практик

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"