Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

                         

                Управление образования администрации

                            Екатериновского муниципального района

                                                Саратовской области 

Официальный сайт                                                                                                                                                  

Муниципальный этап

 

2019-2020 учебный год

Распоряжение  администрации Екатериновкого муниципального района   09.09.2019 г. 382-Р "Об организации подготовки и проведенияВсероссийской олимпиады школьников на территории Екатериновского муниципального района в 2019-2020 учебном году.

Приказ управления образования АЕМР № 369  от 01 ноября 2019 г "О  проведении  муниципального   этапа Всероссийской   олимпиады  школьников в  2019/2020  учебном году"/

График  проведения   муниципального  этапа  всероссийской   олимпиады школьников                                в  2019/2020  учебном  году

Предмет

Классы

Дата

День

Недели/время

Место

Проведения

Аудитория

Ответственный

Организатор  в  аудитории

Ответственный  за проведение

Английский язык (письменно)

7-8

8 ноября

пятница

МОУ  СОШ№2

р.п. Екатериновка

Регистрация  на  первом  этаже в 3аудиторииМОУ СОШ  №2 р.п. Екатериновка  аудитории

№ 14,15.

 

Мирча  Татьяна  Геннадьевна

 

 

 

 

 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель: Кривошеева Анна Валентиновна

 

 

Биология

7-11

11 ноября

понедельник

МОУ  СОШ  №2

р.п.  Екатериновка

Регистрация  в 

 3 аудитории МОУ  СОШ  №2  р.п. Екатериновка

Аудитории № 14,15

Бывалкина

 И. А.

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Сазонова  Надежда  Александровна

 

 

 

Обществознание

7-11

12 ноября

вторник

МОУ СОШ  №2

р.п.Екатериновка

Регистрация в  3 аудитории МОУ СОШ №2

р.п. Екатериновка

аудитории

№ 14, 15

Горкунова  Е.Н.

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кузнецова Надежда Юрьевна

Английский язык (письменно)

9-11

13 ноября

среда

МОУ  СОШ№2

р.п.Екатериновка

Регистрация  в аудитории МОУ СОШ  №2

р.п.Екатериновка

аудитории

№ 14,15

Мирча  Татьяна   Геннадьевна

 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кривошеева  Анна  Валерьевна Сазонова  Надежда  Александровна

 

Немецкий язык (письменно)

7-11

14 ноября

четверг

МОУ СОШ  №2

р.п.Екатериновка

Регистрация  в 3 аудитории

МОУ СОШ №2

р.п. Екатериновка

аудитории

№ 14,15

Маркелова   Любовь  Николаевна  МБОУ  СОШ  №1 р.п. Екатериновка  Перепелкина  Татьяна  Анатольевна МОУ СОШ с Кипцы

 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Мазаева Татьяна Ивановна

Русский язык

7-11

15 ноября

пятница

МОУ СОШ  №2

р.п. Екатериновка

Регистрация  в 3 аудитории МОУ  СОШ  №2 р.п.Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

Селиверстова  Инна   Анатольевна  МБОУ  СОШ №1

 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Панкова Ольга Николаевна

Химия

7-11

18 ноября

понедельник

МОУ  СОШ  №2

р.п. Екатериновка

Регистрация  в 3 аудитории МОУ СОШ  №2

р.п. Екатериновка

аудитории

№ 14,15

Маркелова  Любовь  Николаевна  МБОУ  СОШ  №1 р.п.Екатериновка 

 

 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кривошеева  Анна  Валерьевна Сазонова  Надежда  Александровна

 

Английский язык (устно)

7-8

19 ноября

вторник

МОУ СОШ  №2

р.п. Екатериновка

Регистрация в 3 аудитории МОУ СОШ№2

р.п.Екатериновка

аудитории

№ 14,15

 Маркелова  Любовь  Николаевна  МБОУ  СОШ  №1  р.п.  Екатериновка Перепелкина  Татьяна  Александровна МОУ  СОШ с.  Кипцы

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кузнецова Надежда Юрьевна

Английский язык (устно)

9-11

20 ноября

среда

МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

Регистрация  в  3 аудитории  МОУ  СОШ№2

р.п.Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

Селиверстова Инна  Анатольевна

МБОУ СОШ№1 

 

 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Мазаева Татьяна Ивановна

 

Немецкий язык (устно)

7-11

21 ноября

четверг

МОУ  СОШ №2

р.п.Екатериновка

Регистрация  в 3 аудитории

МОУ  СОШ №2

р.п. Екатериновка аудитории

№ 14,15

Маркелова  Любовь  Николаевна МБОУ  СОШ  №1 р.п. Екатериновка

 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кузнецова Надежда Юрьевна

 

Литература

7-11

22 ноября

пятница

МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

Регистрация  в 3  аудитории  МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

аудитории

№ 14,15

Мирча  Татьяна  Геннадьевна  МБОУ  СОШ  №1

 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кривошеева  Анна  Валерьевна Сазонова  Надежда  Александровна

 

 

Экология

7-11

26 ноября

вторник

МОУ  СОШ№2

  р.п. Екатериновка

Регистрация  в  3 аудитории

МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

аудитории

№ 14,15

Маркелова  Любовь  Николаевна

 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Мазаева Татьяна Ивановна

 

Основы безопасности жизнедеятельности

7-11

27 ноября

среда

МОУ СОШ №2

р.п. Екатериновка

Регистрация  в 3 аудитории МОУ  СОШ№2

р.п.Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

Маркелова Любовь  Николаевна МБОУ  СОШ  №1  р.п.  Екатериновка Перепелкина  Татьяна  Анатольевна  МОУ  СОШ с  Кипцы

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кузнецова Надежда Юрьевна

 

Математика

7-11

1 декабря

воскресенье

МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

Регистрация  в  3 аудитории МОУ СОШ №2

р.п. Екатериновка

Аудитории

  14,15

 

Майорова И.Н.

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кривошеева  Анна  Валерьевна

 

Технология (теория, практика)

7-11

2 декабря

понедельник

МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

Регистрация  в 3  аудитории

МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

 

 

Данкова Г.В.

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета Общественный  наблюдатель:

Мазаева Татьяна Ивановна

 

Технология (защита проектов)

7-11

3 декабря

вторник

МОУ СОШ №2

р.п. Екатериновка

Регистрация  в 3 аудитории

МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

Данкова Г.В.

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кривошеева  Анна  Валерьевна

 

География

7-11

6 декабря

пятница

МОУ СОШ №2

р.п. Екатериновка

Регистрация  в  3 аудитории

МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

Образцова С.С.

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кузнецова Надежда Юрьевна

 

 

Физика

7-11

8 декабря

воскресенье

МОУ  СОШ №2

р.п. Екатериновка

Регистрация  в 3  аудитории

МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

 

Зеброва Э.А.

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета Общественный  наблюдатель:

Панкова Ольга Николаевна

Право

9-11

10 декабря

вторник

МОУ  СОШ №2

р.п. Екатериновка

Регистрация  в  3  аудитории МОУ  СОШ №2

р.п. Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

 

Селиверстова  Инна  Анатольевна

 

 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кривошеева  Анна  Валерьевна

 

Искусство (Мировая художественная культура)

7-11

11 декабря

среда

МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

Регистрация  в  актовом зале  МОУ  СОШ №2

р.п.Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

Селиверстова  Инна  Анатольевна 

 

 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Мазаева Татьяна Ивановна

 

 

 

Астрономия

7-11

12 декабря

четверг

МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

Регистрация  в  3  аудитории МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

Дамаева  Л. В. 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кривошеева  Анна  Валерьевна

 

Экономика

7-11

13 декабря

пятница

МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка

Регистрация  в  3 аудитории  МОУ СОШ №2

р.п.Екатериновка 

Аудитории

№14,15

 

 

 

 

 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Панкова Ольга Николаевна

Информатика (1 этап)

7-11

14 декабря

суббота

МОУ СОШ №2 р.п.Екатериновка

Регистрация  в  3 аудитории МОУ СОШ №2  р.п. Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

Дамаева  Л. В. 

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кривошеева  Анна  Валерьевна

 

Информатика (2 этап)

7-11

15 декабря

воскресенье

МОУ СОШ №2 р.п.Екатериновка

Регистрация  в  3 аудитории МОУ СОШ №2  р.п. Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

Перепелкина Т.А.

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Панкова Ольга Николаевна

История

7-11

17 декабря

вторник

МОУ СОШ №2 р.п.Екатериновка

Регистрация  в  3 аудитории МОУ СОШ №2  р.п. Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

Бодачевская  С.М.

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Кривошеева  Анна  Валерьевна

 

Физическая культура (теория)

7-11

18 декабря

среда

МОУ СОШ №2 р.п.Екатериновка

Регистрация  в  3 аудитории МОУ СОШ №2  р.п. Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

Сеина Т.А.

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Мазаева Татьяна Ивановна

 

Физическая культура (практика)

7-11

19 декабря

четверг

МОУ СОШ №2 р.п.Екатериновка

Регистрация  в  3 аудитории МОУ СОШ №2  р.п. Екатериновка

Аудитории

№ 14,15

Сеина Т.А.

Аринушкина Е.Ю.

Член  оргкомитета

Общественный  наблюдатель:

Панкова Ольга Николаевна

                                                                    

                                               

 

2018-2019 учебный год 

 

Распоряжение администрации Екатериновского муниципального района № 14.01.2019 г. №16-Р "Об организации участия команды школьников в региональном этапе всероссийской олимпиады в 2019 г."

Итоги муниципального этапа ВсОШ в 2018/2019 учебном году (Приказ управления образования  АЕМР от 25.12.18 г. №349)

Приказ о проведении муниципального этапа ВсОШ в 2018/2019 учебном году (Приказ управления образования  АЕМР от 31.10.18 г. №281)

 Рейтинг   победителей  и  призеров    муниципального  этапа  ВсОШ   в   2018-2019   учебном   году. 

Название  ОО

Количество  победителей

Количество  призеров

место

1

МБОУ  СОШ  №1 р.п.  Екатериновка

7

10

1

2

МОУ  СОШ  п.  Прудовой

7

5

2

3

МОУ  СОШ №2  р.п. Екатериновка

5

3

3

4

МОУ  СОШ с. Вязовка

1

4

4

5

МОУ  СОШ  с.  Сластуха 

1

2

5

6

МОУ  СОШ с  Альшанка

2

0

6

7

МОУ  СОШ  с  Галахово

1

1

6

8

МОУ СОШ  с  Крутояр

1

0

7

Протокол   заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по физической культуре
   Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по географии

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по математике

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по праву 9 класс

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по праву 11 класс

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по МХК

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по технологии

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по физике

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по химии

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по биологии

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по английскому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по литературе

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по экологии

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по обществознанию

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по русскому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по немецкому языку 


08.11.18 Цикл вебинаров по вопросам оценивания результатов обучающихся на муниципальном этапе ВсОШ

В целях оказания консультационной поддержки организаторам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников министерство образования области совместно председателями региональных предметно-методических комиссий ВсОШ проводят цикл вебинаров согласно прилагаемому графику.

Вебинары посвящены вопросам оценивания результатов обучающихся на муниципальном этапе ВсОШ.

Вебинары будут проходить по адресу:

https://www.youtube.com/channel/UCUmYGVbkx-egSz4SI_byUGA/live

Руководителям ОО довести  данную информацию до сведения членов жюри муниципального этапа ВсОШ, осуществляющих проверку работ обучающихся.

Консультацию по вопросам технического сопровождения вебинаров можно получить по телефону 8 (845 2) 28-25-24 (доб. 134).

График вебинаров по вопросам оценивания результатов обучающихся на муниципальном этапе ВсОШ в 2018/2019 учебном году

Предмет

Дата

Время

Ведущие вебинара

Английский язык

8 ноября

10.00

Никитина Г.А.

Русский язык

8 ноября

11.30

Кабанова М.И.

Французский язык

8 ноября

14.00

Кулаков А.Е.

Немецкий язык

9 ноября

10.00

Полянина Е.В.

Обществознание

13 ноября

15.00

Азарова М.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

14 ноября

9.00

Панкин К.Е.

Физическая культура

15 ноября

14.00

Данилов Р.С.

Химия

19 ноября

13.00

Пичугина Г.А.

Литература

19 ноября

15.00

Зимина Л.В.

Экология

21 ноября

12.00

Евдокимов Н.А.

Искусство

23 ноября

14.30

Лысикова Н.П.

Математика

24 ноября

10.00

Дмитриев О.Ю.

Биология

29 ноября

14.00

Пудовкин Н.А.

Испанский язык

30 ноября

14.00

Кулаков А.Е.

Астрономия

4декабря

12.00

Рытик А.П.

География

4 декабря

14.00

Преображенский Ю.В.

Право

7 декабря

13.00

Куликова О.В.

Технология

11 декабря

10.00

Крапивина Н.Ю.

Экономика

11 декабря

15.00

Якунина А.В.

История

17 декабря

14.00

Лучников А.В.

 

Сроки проведения муниципального этапа ВсОШ

                                                         на  территории  Саратовской   области  в  2018-2019  учебном  году.

Предмет

Класс

Дата

День  недели

1

Немецкий  язык (письмен )

7-11

12 ноября

понедельник

2

Обществознание 

7-11

14  ноября

среда

3

Русский  язык 

7-11

15  ноября

четверг

4

Немецкий  язык  (устно )

7-11

16  ноября

пятница

5

Английский  язык  (письмен )

7-8

20   ноября

вторник

6

обж

7-11

21  ноября

среда

7

Литература 

7-11

22  ноября

четверг

8

Английский  язык  (письмен)

9-11

23  ноября

пятница

9

Математика

7-11

25  ноября 

воскресенье

10

Химия

7-11

26  ноября

понедельник

11

Экология

7-11

27  ноября

вторник

12

Английский   язык   ( устно )

7-8

28  ноября

среда

13

Английский  язык  (устно)

9-11

30  ноября

пятница

14

Физическая  культура 

7-11

6 декабря

четверг

15

География 

7-11

7  декабря

пятница

16

Физика

7-11

9 декабря

воскресенье

17

Биология 

7-11

10  декабря

понедельник

18

Право 

9-11

11 декабря

вторник

19

Искусство

7-11

12  декабря

среда

20

Астрономия

7-11

13  декабря

четверг

21

Экономика

7-11

14  декабря

пятница

22

Информатика  (1  этап)

7-11

15  декабря

суббота

23

Информатика (2 этап)

7-11

16 декабря

воскресенье

24

Технология    (теория  практика)

7-11

17 декабря

понедельник

25

Технология  (защита  проекта ) 

7-11

18  декабря

вторник

26

История 

7-11

19  декабря

среда

 

Приказ управления образования АЕМР от 03.09.2018 г.  № 173 «Организационно-технологическая модель проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников на территории Екатериновского муниципального района» 

Приказ управления образования АЕМР  № 166 от  29.08.2018 г. «Об организации подготовки и проведения Всероссийской олимпиады школьников на территории Екатериновского  района  в 2018/2019 учебном году

 

  2017-2018 учебный год 

Приказ управления образования ЕМР  №5 от 12.01.2018 г. «Об участии команды школьников Екатериновского района в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018 году».

Приказ управления образования ЕМР  №248 от 21.12.2017 г. «Об итогах муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2017 году».

Протоколы заседаний жюри 

 

Протокол  заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Протокол  заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Протоколы заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

Протоколы заседания жюри муниципального этапа по физической культуре

 Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по русскому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по математике

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ географии

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по обществознанию

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по немецкому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по английскому языку

Протокол жюри муниципального этапа ВсОШ по экологии

Протокол жюри муниципального этапа ВсОШ по технологии

Протокол муниципального этапа ВсОШ по информатике

Протокол жюри муниципального этапа ВсОШ по литературе 

Приказ управления образования ЕМР № 245  от 04.10.17  "О  проведении  муниципального   этапа Всероссийской   олимпиады  школьников в  2017/2018  учебном году"

 

2016-2017 учебный год 

Приказ управления образования ЕМР  № 400 от 30.12.2016 г. «Об утверждении результатов школьного этапа ВсОШ»

Приказ   управления образования ЕМР № 391 от 25.12.2016 г. р.п. Екатериновка «Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016 году»

Приказ управления образования ЕМР  № 377 от 12.12.2016 г. «О перечне  предметов, сроках и местах проведения школьного этапа ВсОШ в 2016/2017  году»

 

Приказ управления образования ЕМР  № 376 от 8.12.2016 г. «Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа Олимпиады по каждому  общеобразовательному предмету»

Приказ управления образования ЕМР  № 373 от 08.12.2016 г. «Об утверждении порядка шифрования (дешифрования) олимпиадных работ при проведении школьного этапа олимпиады в Екатериновском районе.

Приказ   управления образования ЕМР № 222  от  01.09.2016 г "Об  организации подготовки и проведения Всероссийской  олимпиады школьников на  территории  Екатериновского  муниципального района  в 2016-2017  учебном  году"

 

 

Протоколы заседаний жюри 

 

Протокол  заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Протокол  заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Протоколы заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

Протоколы заседания жюри муниципального этапа по физической культуре

 Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по русскому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по математике

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ географии

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по обществознанию

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по немецкому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по английскому языку

Протокол жюри муниципального этапа ВсОШ по экологии

Протокол жюри муниципального этапа ВсОШ по технологии

 

 

2015/2016 учебный год

Согласно приказу министерства образования и науки РФ № 249 от 17.03.2015 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный  приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 г. № 1252» победителем, призером соответствующего этапа олимпиады  признается участник, набравший не менее 50% от максимально возможного количества баллов по итогам оценивания выполненных олимпиадных заданий.

Приказ №249 от 17.03.2015 г.


 С 12 ноября 2015 года по 20 декабря 2015 года пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. 

Приказ о проведении олимпиады.           График проведения олимпиады.


          ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

Протокол  заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Протокол  заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Протокол  заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Протоколы заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

 Протоколы заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

 Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

 Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии 7-9 классы

Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии 10-11 классы

Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"