Совещание работников образования

Совещание работников образования

26 августа 2019 года состоялось пленарное заседание областного образовательного форума «Национальные проекты – равные образовательные возможности и успех каждого» на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» (школа «Аврора») по адресу: г. Саратов, ул. им. Батавина П.Ф.,здание 23.

Проект Резолюции Форума

15 августа на базе ГАУ ДПО «СОИРО» работала переговорная площадка № 1 «Федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»: региональные контуры развития». Руководитель – Чанилова Наталия Григорьевна, заведующий кафедрой теории и методики обучения и воспитания ГАУ ДПО «СОИРО», начальник регионального модельного центра дополнительного образования детей Саратовской области.

19 августа на базе ГАУ ДПО «СОИРО» прошла переговорная площадка № 2 «Реализация регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование»». Руководитель -  Сумина Галина Алексеевна, заведующий кафедрой информатизации образования ГАУ ДПО «СОИРО».

20 августа были проведены три мероприятия:

- на базе МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 123 «Планета детства» г. Саратова работала переговорная площадка № 3 «Реализация регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Руководитель - Ценарева Нина Николаевна, заведующий кафедрой дошкольного и начального образования ГАУ ДПО «СОИРО»;

- на базе МБОУ – СОШ № 1 р.п. Степное Советского района Саратовской области состоялась переговорная площадка № 4 «Национальный проект «Образование»: реализация федерального проекта «Современная школа» в Саратовской области». Руководитель - Вдовина Татьяна Олеговна, проректор по образовательной деятельности ГАУ ДПО «СОИРО, заведующий кафедрой естественно-научного образования.

- на базе ГАПОУ СО«Саратовский архитектурно-строительный колледж» работала переговорная площадка № 5 «Региональный проект «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование»». Руководитель - Григорьева Людмила Александровна, заместитель министра образования Саратовской области – начальник управления развития профессионального образования и организационной работы.

Переговорные площадки

История и обществознание