Правовая работа Профсоюза

Правовая работа Профсоюза

В рамках проведения рейда "Как живешь молодой учитель!" внештатным правовым инспектором Российского Профсоюза работников образования Шкитиной Мариной Васильевной 19.09.2018 г. была проведена проверка начисления заработной платы молодому специалисту Дамаевой Алие Исхаковне, логопеду МКДОУ детский сад №2 "Улыбка" р.п.Екатериновка.

В ходе проверки выявлен ряд нарушений закона "Об образовании" Саратовской области; несоблюдения 3-х  стороннего районного Соглашения в части предоставления льгот молодым специалистам.

Были выданы предписания на имя заведующей МКДОУ детский сад №2 "Улыбка" р.п.Екатериновка и председателя первичной профсоюзной организации детского сада №2 "Улыбка".

Эффективность составила 8326 рублей в месяц.

Представление №1 от 19.09.2018 г. об устранении выявленных нарушений заведующей МКДОУ детский сад №2 "Уллыбка" р.п.Екатериновка. Ответ на представление.

Представление №2 от 19.09.2018 г. об устранении выявленных нарушений председателю ПК МКДОУ детский сад №2 "Уллыбка" р.п.Екатериновка. Ответ на представление.

Дата последнего обновления страницы 07.11.2019