Демоверсии

Демоверсии

Демоверсии диагности учебных достижений обучающихся в образовательных организациях Екатериновского района в 2016/2017 учебном году

Демонстрационный вариант контрольных материалов для проведения мониторингового исследования  качества обучения по математике обучающихся в 11-х классах общеобразовательных организаций Екатериновского муниципального района в 2016 – 2017 учебном году.

Демонстрационный вариант контрольных материалов для проведения мониторингового исследования  качества обучения по русскому языку  обучающихся в 11-х классах общеобразовательных организаций Екатериновского муниципального района в 2016 – 2017 учебном году.

Демонстрационный вариант контрольных материалов для проведения мониторингового исследования  качества обучения по РУССКОМУ ЯЗЫКУ обучающихся в 9-х классах общеобразовательных организаций Екатериновского муниципального района в 2016 – 2017 учебном году.

Демонстрационный вариант контрольных материалов для проведения мониторингового исследования  качества обучения по РУССКОМУ ЯЗЫКУ обучающихся в 10-х классах общеобразовательных организаций Екатериновского муниципального района в 2016 – 2017 учебном году.

Демонстрационный вариант контрольных материалов для проведения мониторингового исследования  качества обучения по математике обучающихся в 9-х классах общеобразовательных организаций Екатериновского муниципального района в 2016 – 2017 учебном году.

Демонстрационный вариант контрольных материалов для проведения мониторингового исследования  качества обучения по математике обучающихся в 10-х классах общеобразовательных организаций Екатериновского муниципального района в 2016 – 2017 учебном году.

Демонстрационный вариант контрольных материалов для проведения мониторингового исследования  качества обучения по математике обучающихся в 5-х классах общеобразовательных организаций Екатериновского муниципального района в 2016 – 2017 учебном году.