2014 -2015 учебный год

Муниципальный конкурс творческих работ  учащихся «Права человека глазами детей».

Приказ и положение о проведении конкурса

Муниципальный  конкурс детских проектов "Храм души" в рамках учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

Приказ и положение о проведении конкурса

Муниципальный конкурс мультимедийных работ, посвященный Дню учителя.

Приказ о проведении конкурса

Итоги конкурса

2013 - 2014 учебный год

Приказ о проведении муниципального конкурса "Предметный кроссворд педагога".

Приказ о проведении III муниципального конкурса "Секрет успеха".

Приказ о проведении конкурса рисунков для учащихся 2-7 классов

Приказ о проведении конкурса видеороликов, стенгазет для учащихся 8-11 классов.

Муниципальный конкурс видеороликов и презентаций "Олимпиада начинается со школы"

Заочный муниципальный педагогический конкурс  "Лучший видеоурок". (для молодых специалистов до 30 лет

)Положение о конкурсе.

Муниципальный  педагогический конкурс  разработок учебных занятий «Мастерская гения» по предметам образовательной области «Искусство», «ОРКСЭ» «История», «Обществознание»

Итоги  педагогического конкурса

Муниципальный конкурс реферативных работ учащихся «Новый горизонт» по предметам образовательной области «Искусство»,«История», «Обществознание», «ОРКСЭ»

Итоги   конкурса.

Муниципальный конкурс презентаций "Профессия моих родителей" для учащихся 2-5 классов.

Итоги  конкурса.

Муниципальный конкурс видеороликов "Школьная жизнь" для учащихся 6-11 классов

Итоги  конкурса.

Муниципальный конкурс  методических разработок уроков и форм внеурочной деятельности по русскому языку и литературе, иностранному языку.

Муниципальный  конкурс методических разработок уроков и форм внеурочной деятельности по ОБЖ и технологии

Муниципальный  конкурс методических разработок уроков и форм внеурочной деятельности исследовательской направленности по химии, биологии,экологии, географии.

Муниципальный конкурс  методических разработок по организации деятельности школьников, социально-нравственной, общекультурной направленности в воспитательной работе классных руководителей, воспитателей ГПД, педагогов дополнительного образования

Муниципальный конкурс "Возраст делу не помеха"

Итоги конкурса.

Муниципальный конкурс школьных проектов, посвященный 20 летию Конституции РФ.

Итоги конкурса.