Муниципальный этап

Муниципальный этап олимпиады

2017-2018 учебный год

Приказ управления образования ЕМР  №5 от 12.01.2018 г. «Об участии команды школьников Екатериновского района в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018 году».

Приказ управления образования ЕМР  №248 от 21.12.2017 г. «Об итогах муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2017 году».

Протоколы заседаний жюри

Протокол  заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Протокол  заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Протоколы заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

Протоколы заседания жюри муниципального этапа по физической культуре

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по русскому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по математике

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ географии

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по обществознанию

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по немецкому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по английскому языку

Протокол жюри муниципального этапа ВсОШ по экологии

Протокол жюри муниципального этапа ВсОШ по технологии

Протокол муниципального этапа ВсОШ по информатике

Протокол жюри муниципального этапа ВсОШ по литературе

Приказ управления образования ЕМР № 245  от 04.10.17  "О  проведении  муниципального   этапа Всероссийской   олимпиады  школьников в  2017/2018  учебном году"

2016-2017 учебный год

Приказ управления образования ЕМР  № 400 от 30.12.2016 г. «Об утверждении результатов школьного этапа ВсОШ»

Приказ   управления образования ЕМР № 391 от 25.12.2016 г. р.п. Екатериновка «Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016 году»

Приказ управления образования ЕМР  № 377 от 12.12.2016 г. «О перечне  предметов, сроках и местах проведения школьного этапа ВсОШ в 2016/2017  году»

Приказ управления образования ЕМР  № 376 от 8.12.2016 г. «Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа Олимпиады по каждому  общеобразовательному предмету»

Приказ управления образования ЕМР  № 373 от 08.12.2016 г. «Об утверждении порядка шифрования (дешифрования) олимпиадных работ при проведении школьного этапа олимпиады в Екатериновском районе.

Протоколы заседаний жюри

Протоколы заседания жюри муниципального этапа по физической культуре

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по русскому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по математике

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ географии

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по обществознанию

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по немецкому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по английскому языку

Протокол жюри муниципального этапа ВсОШ по экологии

Протокол жюри муниципального этапа ВсОШ по технологии

2015/2016 учебный год

Согласно приказу министерства образования и науки РФ № 249 от 17.03.2015 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный  приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 г. № 1252» победителем, призером соответствующего этапа олимпиады  признается участник, набравший не менее 50% от максимально возможного количества баллов по итогам оценивания выполненных олимпиадных заданий.

Приказ №249 от 17.03.2015 г.

С 12 ноября 2015 года по 20 декабря 2015 года пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

Приказ о проведении олимпиады.           График проведения олимпиады.

ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

Протокол  заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Протоколы заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Протокол заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку