Муниципальные услуги

Муниципальные услуги

ПО С Т А Н О В Л Е Н И Е АДМИНИСТРАЦИИ ЕКАТЕРИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ   535 05.10.2015 г.  "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в муниципальное образовательное учреждение»
  Постановление администрации Екатериновского муниципального района № 536 от 05.10.2015 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление  в общеобразовательное учреждение»
  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЕКАТЕРИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ  № 537 от 5 октября 2015 г.   «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных субъектов Российской Федерации о результатах единого государственного экзамена»

Постановление администрации Екатериновского муниципального района №585 от 13.08.2014 г."Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Административный регламент

Административный регламент "Предоставление информации о текущей успеваемости учащихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (Постановление АЕМР №219 от 14.03.2014 г.)
Административный регламент "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планов, рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиков. (Постановление АЕМР №218 от 14.03.2014 г.)
Административный регламент  по организации предоставления дошкольного образования на территории Екатериновского муниципального района Саратовской области. (Постановление АЕМР от 26.05.2011 №276)
Административный регламент   «Организация предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Екатериновского муниципального района Саратовской области» (Постановление АЕМР от 26.05.2011 № 275)

Дата последнего обновления страницы 12.09.2017